Новости

ТД Континент представляет систему VICTAULIC

Представляем Вам систему VICTAULIC с соединениями, имеющими концевые пазы - самые универсальные, экономичные и надежные из всех имеющихся трубопроводных систем.

Представляем Вам систему VICTAULIC с соединениями, имеющими концевые пазы - самые универсальные, экономичные и надежные из всех имеющихся трубопроводных систем. Продукция Виктолик, благодаря своему разнообразию и особенностям соединения с помощью пазов, имеет множество преимуществ при применении в различных отраслях промышленности, в их числе – обеспечение жесткого или подвижного соединения труб, способствующего поглощению вибрации и шума без специальных компенсаторов. А также способность поглощения периодических колебаний при повышении сейсмической активности, что также подтверждено документально.

Возможность сборки без пламени или грязного масла и стружки от нарезки, а также с применением минимального количества болтов, чрезвычайно привлекательна для многих потребителей. Сокращение времени, необходимого для обслуживания, ремонта или добавления деталей; возможность сборки трубопроводов из металлических, пластмассовых и специальных труб; плюс беспрецедентное разнообразие ассортимента продукции расширяет возможности eго применения.


05.05.2012